Компьютерное кресло AMF Mercury 50/AMF-4
Фото 17 |
AMF Mercury 50/AMF-4 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Mercury 50/AMF-4
Кресло Меркурий 50/АМФ-4 А-01 | 2 733 грн. |
Кресло Меркурий 50/АМФ-4 Квадро-35 | 2 733 грн. |
Кресло Меркурий 50/АМФ-4 Килт-4 | 2 733 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →