Плита Amica 57GEH2.33HZpTa W белый
Фото 6 |
Amica 57GEH2.33HZpTa W белый белый нержавейка |
|
«Узкая» бытовая кухонная плита от популярного польского бренда Amica, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Модель оснащена типичной газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом средней вместительности. Одна из ключевых особенностей устройства — это, конечно, уменьшенная до 50 см ширина корпуса, благодаря чему изделие проще разместить в кухнях небольшой площади и с плотной компоновкой крупной бытовой техники.
Варочная поверхность кухонной плиты Amica 57GEH2.33HZpTa W имеет эмалированное покрытие рабочей зоны, а также оснащена квартетом газовых горелок разного диаметра (одна маленькая на 4 см, две на 6,5 см и одна большая на 9 см). Для размещения посуды над огнем используются двухсекционные стальные решетки. Функция автоподжига позволяет избавиться от необходимости держать рядом с плитой спички, а система газ-контроль — повышает безопасность эксплуатации модели. Общий полезный объем духового шкафа составляет 62 л. Максимальная температура нагрева не превышает 250 °C, но при этом до 150 °C духовка разогревается всего за 4 мин. Из дополнительного оснащения есть электрический гриль, система конвекции и традиционный таймер. Среди прочего обратим внимание на то, что панель управления дополнена дисплеем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica 57GEH2.33HZpTa W белый
Все цены 22 →Плита комбинированная Amica 57GEH2.33HZPTA(W) | 12 911 грн. |
Плита Amica 57GEH2.33HZPTA(W) 57GEH2.33HZPTA(W) | 13 632 грн. |
Amica 57GEH2.33HZpTa(W) | 12 992 грн. |
Комбінована плита Amica 57GEH2.33HZpTaA(W) | 12 918 грн. |
Amica 57GEH2.33HZpTa(W) | 13 360 грн. |
- Металлическая крышка варочной поверхности
- Выдвижной ящик
Модификации Amica 57GEH2.33HZpTa W
Цены на Amica 57GEH2.33HZpTa W |
---|---|---|---|---|
Amica 57GEH2.33HZpTa W белый | от 12 908 грн. | 22 предложения | ||
Amica 57GEH2.33HZpTa Xx нержавейка | от 13 807 грн. | 11 предложений |