Плита Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W белый
Видео 1Фото 23 |
Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W белый белый нержавейка |
|
Полноразмерная кухонная плита бытового класса с газовой варочной поверхностью, а также действительно большой и вместительной электрической духовкой. Представлена на рынке в 2020 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Модель оснащена классической газовой варочной поверхностью на четыре конфорки с надежным многослойным эмалированным покрытием, которое достаточно просто очищается от разного рода загрязнений, что упрощает процесс поддержки плиты в чистоте и порядке.
При этом производителем предусмотрена турбо-конфорка с двойным рядом пламени, которая обеспечит максимально быстрый нагрев до нужной температуры, а также может послужить хорошим решением для приготовления традиционных блюд культуры Азии. Массивные чугунные решетки обеспечивают необходимую устойчивость размещенной над огнем посуде, при этом их можно мыть просто в посудомоечной машине.
Также обратим внимание на то, что кухонная плита Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W оборудована духовкой объемом 77 л. Производителем изначально предусмотрен набор из 11 режимов приготовления в духовке, включая различные комбинации с использованием электрогриля и системы конвекции. Предусмотрена функция очистки камеры при помощи пара. Дверца с трехслойным остеклением всегда остается холодной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W белый
Все цены 9 →Плита комбинированная Amica 6123GED3.39HZPTSDPNA(W) | 18 747 грн. |
Плита Amica 6123GED3.39HZPTSDPNA(W) 6123GED3.39HZPTSDPNA(W) | 18 415 грн. |
Плита Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W білий | 17 862 грн. |
Amica 6123GED3.39HZPTSDPNA(W) | 18 614 грн. |
Amica 6123GED3.39HZPTSDPNA(W) | 19 068 грн. |
Модификации Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W
Цены на Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W |
---|---|---|---|---|
Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA W белый | от 17 862 грн. | 9 предложений | ||
Amica 6123GED3.39HZpTsDpNA Xx нержавейка | от 17 862 грн. | 8 предложений |