Духовой шкаф Amica ED 17319W RETRO
Фото 6 |
Amica ED 17319W RETRO слоновая кость черный |
|
Достаточно производительный, вместительный и функциональный электрический духовой шкаф, облаченный в стильный корпус в ретро-стиле. Модель этого типа прежде всего может послужить отличным решением для кухни с соответствующим интерьером. Отдельного внимания заслуживает панель управления духового шкафа Amica ED 17319W RETRO, оснащенная аналоговым таймером и стильными поворотными регуляторами.
Тем не менее перед нами достаточно современная модель со встроенным грилем и системой конвекции, которая обеспечивает максимально равномерное пропекания блюд со всех сторон. Еще одно важное преимущество этого устройства — вместительная жаровня на 77 л, которая позволяет за раз готовить несколько различных блюд. В общей сложности устройство поддерживает 11 режимов приготовления, включающих различные комбинации из верхнего и нижнего нагревателей, гриля, системы конвекции и пр. Дверка имеет надежное 3-слойное остекление, благодаря чему с внешней стороны она всегда остается прохладной. Каталитическое покрытие внутренних стенок камеры упрощает очистку духовки после приготовления. Также обратим внимание на то, что эта модель представлена на рынке в нескольких цветовых решениях, включая классический черный и цвет слоновой кости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica ED 17319W RETRO
Все цены 9 →Духовка електрична Amica ED17319W | 16 999 грн. |
Духова шафа електрична Amica ED17319W Retro | 17 805 грн. |
Духовой шкаф электрический Amica ED17319W Retro | 17 789 грн. |
Духова шафа Amica ED17319W | 17 161 грн. |
Amica ED17319W RETRO | 17 080 грн. |
Модификации Amica ED 17319W RETRO
Цены на Amica ED 17319W RETRO |
---|---|---|---|---|
Amica ED 17319W RETRO | от 16 384 грн. | 9 предложений | ||
Amica ED 17319B RETRO | от 15 080 грн. | 14 предложений |