Холодильник Amica FK 2965.3 GAA бежевый
Фото 8 |
Amica FK 2965.3 GAA бежевый 2020 годретро |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica FK 2965.3 GAA бежевый
Все цены 10 →Холодильник Amica FK2965.3GAA | 31 037 грн. |
Холодильник Amica Fk 2965.3GAA | 30 374 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Amica FK2965.3GAA | 26 075 грн. |
Amica FK2965.3GAA | 25 520 грн. |
Amica FK2965.3GAA | 26 158 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Amica FK 2965.3 GAA
Цены на Amica FK 2965.3 GAA |
---|---|---|---|---|
Amica FK 2965.3 GAA бежевый | от 25 520 грн. | 10 предложений | ||
Amica FK 2965.3 RAA красный | от 24 897 грн. | 12 предложений | ||
Amica FK 2965.3 LAA синий | от 25 080 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →