Сковородка AMT I-532-E-Z20B 32 см
AMT I-532-E-Z20B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMT I-532-E-Z20B 32 см
Сковорода со съемной ручкой AMT GastroGuss AMT 32 см I-532-E-Z20B индукция | 5 304 грн. |
Сковорода AMT зі знімною ручкою 32 см індукція (I-532 E-Z20B) | 2 387 грн. |
Сковорідка (індукція) AMT 32 см h-5 см I-532-E-Z4 | 3 966 грн. |
Сковорода AMT знімна ручка 32 см індукція (I-532 E-Z20B) | 2 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →