Коляска Anex M-Type 2 in 1
Видео 37Фото 12 |
Привлекательная внешне и универсальная по своим качествам коляска, способная послужить отличным выбором от самого рождения ребенка и вплоть до возраста, когда надобность в коляске полностью отпадет. В комплектации изначально предусмотрен прогулочный блок и люлька, которые можно устанавливать как по ходу движения, так и против него. Прогулочный блок позволяет регулировать угол наклона спинки и длину подножки, поэтому коляска подходит для детей различного возраста и роста — но максимальная допустимая нагрузка составляет 20 кг.
Прогулочный блок также оснащен защитным бампером, за который ребенок может держаться ручками, чтобы не соскользнуть. Коляска Anex M-Type 2 in 1 располагает классическими 5-точечными ремнями, длину которых тоже можно регулировать. Резиновые колеса достаточно большие: диаметр передних составляет 24 см, а задних — 29 см; подобная «резина» прекрасно амортизирует и сглаживает вибрацию во время движения.
Комплектация также весьма внушительная: предусмотрены теплая накидка для ног, водонепроницаемый дождевик, а также москитная сетка против насекомых и просто любопытствующих. Модель удобна и для родителей — родительская ручка регулируется по высоте, есть вместительное отделение для покупок, а также небольшой стильный рюкзачок для необходимых ребенку вещей. В сборе (с люлькой) модель весит 14,6 кг.
Купить Anex M-Type 2 in 1
Все цены 114 →Універсальна коляска 2 в 1 Anex M-Type mt-09Q mirage, сіра з чорним (25708 | 25 999 грн. |
Дитяча коляска 2 в 1 Anex m/type Mocco (mt-04Q) | 23 499 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Anex m/type Noble (mt-SE03) | 23 499 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 ANEX M-TYPE mt-09Q (mirage) | 25 999 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Anex m/type Sage (mt-12Q) | 25 699 грн. |
0 1 0 7 |
Небольшой вес, с автокреслом будет 3 в 1 Спустя год порвалась змейка рюкзака, облезать начал кожзам на корзине, начала рваться сетка для ножек на прогулочном блоку спустя 2 месяца использования Дмитрий Менделеев: пользуюсь Anex M-Type 2 in 1 более года |
Коляска классная. Очень понравился дизайн, приятное сочетание цветов, ну, и конечно же, рама сильная. Легко управлять по нашим дорогам амортизация, дизайн, прогулочный блок достаточно большой, ну вопшим все нравится нету |
C удовольствием катаемся на этой коляски, её комфортно можно сложить, рама крепкая и на колёсах есть амортизация. красивая и функциональная коляска нет Люда: пользуюсь Anex M-Type 2 in 1 несколько месяцев |
Модификации Anex M-Type
Цены на Anex M-Type |
---|---|---|---|---|
Anex M-Type 2 in 1 | от 23 499 грн. | 123 предложения | ||
Anex M-Type 3 in 1 | от 27 399 грн. | 2 предложения |