Литой диск Angel Evolution 608 7x16/5x100 ET38 DIA67,1
от 3 199 до 3 518 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Angel Evolution 608 2
Характеристики
Angel Evolution 608 7x16/5x100 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Evolution 608 7x16/5x100 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Evolution R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA67.1 (BD) 1001252281 | 3 383 грн. |
Angel Evolution 608 7x16 5x100 ET38 DIA67.1 BD | 3 229 грн. |
Диски Angel Evolution 7x16 5x100 ET38 DIA67,1 (BD) | 3 213 грн. |
Angel Angel Evolution 608 7x16 5x100 ET38 DIA67.1 BD | 3 275 грн. |
Angel Evolution 608 7x16 5x100 ET38 DIA67.1 BD | 3 335 грн. |
Диск Angel Evolution 608 BD R16 W7,0 PCD5x100 ET38 DIA67,1 | 3 282 грн. |
Angel Evolution 608 (R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA67,1) 1770575 | 3 199 грн. |
Литі диски Angel Evolution R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA67.1 (BD) | 3 518 грн. |
Закрыть
Похожие