Литой диск Angel Genesis 2018 8,5x20/5x112 ET35 DIA72,6
от 5 699 до 6 276 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Genesis 2018 3
Характеристики
Angel Genesis 2018 8,5x20/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Genesis 2018 8,5x20/5x112 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel Genesis R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 (GM) 1002055639 | 6 035 грн. |
Angel Genesis 2018 8.5x20 5x112 ET35 DIA72.6 BD | 5 803 грн. |
Легковий диск ANGEL Genesis 2018 BD R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 | 5 870 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Genesis 2018 BD R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 | 5 964 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие