Литой диск Angel JDM 819 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
от 4 267 до 4 654 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Angel JDM 819 12
Характеристики
Angel JDM 819 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel JDM 819 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel JDM R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (GM) 1001503878 | 4 475 грн. |
Диски Angel JDM 8x18 5x112 ET45 DIA72,6 (GM) | 4 267 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL JDM 819 GM R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 4 407 грн. |
Angel JDM 819 8x18 5x112 ET45 DIA72.6 GM | 4 430 грн. |
Легковий диск ANGEL JDM 819 GM R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 4 338 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие