Литой диск Angel Luxury 706 7,5x17/4x108 ET40 DIA67,1
от 3 768 до 4 138 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Luxury 706 5
Характеристики
Angel Luxury 706 7,5x17/4x108 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Luxury 706 7,5x17/4x108 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Luxury R17 W7.5 PCD4x108 ET40 DIA67.1 (silver) 100118688 | 3 979 грн. |
Angel Luxury 706 7.5x17 4x108 ET40 DIA67.1 S | 3 804 грн. |
Диски Angel Luxury 7,5x17 4x108 ET40 DIA67,1 (silver) | 3 785 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Luxury 706 S R17 W7.5 PCD4x108 ET40 DIA67.1 | 3 910 грн. |
Angel Luxury 706 7.5x17 4x108 ET40 DIA67.1 S | 3 930 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие