Литой диск Angel Scorpio 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 859 до 4 430 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Scorpio 804 6
Характеристики
Angel Scorpio 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Scorpio 804 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Angel Scorpio 804 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) silver | 3 859 грн. |
Angel Scorpio 804 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 S | 4 300 грн. |
Angel Angel Scorpio 804 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 S | 4 222 грн. |
Angel Scorpio 804 (R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 201316 | 4 124 грн. |
Angel Scorpio 804 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BD | 4 430 грн. |
Закрыть
Похожие