Литой диск Angel Turismo 820 8x18/5x120 ET42 DIA72,6
от 4 112 до 4 520 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Angel Turismo 820 5
Характеристики
Angel Turismo 820 8x18/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Turismo 820 8x18/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel Turismo R18 W8 PCD5x120 ET42 DIA72.6 (silver) 1001186999 | 4 346 грн. |
Angel Turismo 820 8x18 5x120 ET42 DIA72.6 S | 4 163 грн. |
Диски Angel Turismo 8x18 5x120 ET42 DIA72,6 (silver) | 4 142 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Turismo 820 S R18 W8 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 4 278 грн. |
Angel Turismo 820 8x18 5x120 ET42 DIA72.6 S | 4 300 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие