Карта памяти ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 1 ТБ (AVP1TBCFX)
Видео 9Фото 3 |
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 1024Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANGELBIRD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANGELBIRD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 1 ТБ
Angelbird AV PRO CFexpress 1TB (AVP1TBCFX) | 30 627 грн. |
Angelbird AV PRO CFexpress 1TB (AVP1TBCFX) | 31 374 грн. |
Angelbird AV PRO CFexpress 1TB (AVP1TBCFX) | 29 880 грн. |
Видеообзоры
Модификации ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B
Цены на ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B |
---|---|---|---|---|
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 256 ГБ | от 12 280 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 512 ГБ | от 25 600 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 1 ТБ | от 29 880 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 4 ТБ | от 17 876 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →