Карта памяти ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 2 ТБ (AVP2TBCFX)
Видео 9Фото 3 | Ожидается в продаже 21 719 грн. Тип: CFexpress Type B; Скорость чтения данных (МБ/с): 1700; Скорость записи данных (МБ/с): 1500; |
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 2048Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANGELBIRD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANGELBIRD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B
Цены на ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B |
---|---|---|---|---|
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 256 ГБ | от 12 280 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 512 ГБ | от 25 600 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 1 ТБ | от 29 880 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CFexpress Type B 4 ТБ | от 17 876 грн. | 1 предложение |