Грузовая шина ANNAITE 366 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
ANNAITE 366 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANNAITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANNAITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ANNAITE 366 315/70 R22.5 154M
Грузовые шины Annaite 366 (рулевая) 315/70 R22.5 154/150M 18PR 1000731927 | 8 217 грн. |
Шини Annaite 366 (рулевая) 315/70 R22,5 154/150M 18PR | 8 360 грн. |
Вантажні шини Annaite 366 (рульова) 315/70 R22.5 154/150M 18PR | 8 710 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →