Наручные часы Anne Klein 3222 RMRG
Фото 3 |
Anne Klein 3222 RMRG |
|
PVD покрытие цвета "розовое золото".
Миланское плетение выполнено наполовину браслета.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 3222 RMRG
Жіночий практичний годинник Anne KLEIN AK/3222RMRG Рожеве золото | 4 823 грн. |
Вишуканий Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3222RMRG Рожеве золото | 4 775 грн. |
Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3222RMRG Рожеве золото елегантне | 4 775 грн. |
Розкішний жіночий годинник Anne KLEIN AK/3222RMRG Рожеве золото | 4 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →