Наручные часы Anne Klein 9442 RGMV
Видео 4Фото 13 |
Anne Klein 9442 RGMV |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 9442 RGMV
Жіночий практичний наручний годинник Anne Klein 10/9442RGMV | 3 407 грн. |
Класичний Жіночий наручний годинник Anne Klein 10/9442RGMV | 3 375 грн. |
Жіночі розкішні наручні годинники Anne Klein 10/9442RGMV | 3 375 грн. |
Жіночий наручний годинник з кварцовим механізмом Anne Klein 10/9442RGMV | 3 375 грн. |
Маленький корпус. Всего 2.6 см. При покупке через интернет, к сожалению, не придала этому должного значения. Немного расстроена. Хотелось покрупнее часики. Внешний вид, универсальность. Очень маленькие. На любителя. только купил(а) Anne Klein 9442 RGLP рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →