Литой диск ANZIO Split 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Видео 1Фото 3 | от 5 371 до 5 924 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 6x15/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Anzio Split R15 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Racing Black | 5 924 грн. |
Диски Anzio Split 6x15 4x98 ET38 DIA58,1 (polar silver) (1002148493) | 5 495 грн. |
Диски Anzio Split 6x15 4x98 ET38 DIA58,1 (racing black) (1001307214) | 5 371 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие