Литой диск ANZIO Turn 7,5x17/5x108 ET50 DIA70,1
Фото 3 | от 5 995 до 7 645 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ANZIO Turn 43
Характеристики
ANZIO Turn 7,5x17/5x108 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Turn 7,5x17/5x108 ET50 DIA70,1
Сортировать
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Racing Black | 7 645 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Racing Black TU75750B54-5 | 5 995 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Racing Black | 6 196 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Silver TU75750B51 | 6 056 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA70.1 Silver | 6 252 грн. |
Диски Anzio Turn 7,5x17 5x108 ET50 DIA70,1 (racing black) (1000828322) | 6 528 грн. |
Закрыть
Похожие