Литой диск ANZIO Turn 7,5x17/5x112 ET50 DIA70
Фото 3 | от 6 596 до 7 645 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ANZIO Turn 43
Характеристики
ANZIO Turn 7,5x17/5x112 ET50 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Turn 7,5x17/5x112 ET50 DIA70
Сортировать
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 polar silver | 7 594 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Silver TU75750B71 | 6 596 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Racing Black | 7 088 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Racing Black | 7 645 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Racing Black TU75750B74-5 | 6 857 грн. |
Anzio Turn R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA70.1 Silver | 6 818 грн. |
Диски Anzio Turn 7,5x17 5x112 ET50 DIA70,1 (polar silver) (1000828134) | 6 817 грн. |
Диски Anzio Turn 7,5x17 5x112 ET50 DIA70,1 (racing black) (1000828316) | 6 817 грн. |
Закрыть
Похожие