Монитор AOC 27P2C 27 "
Видео 2Фото 8 |
AOC 27P2C 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 27P2C 27 "
Все цены 46 →AOC 27" 27P2C Black 27P2C | 9 539 грн. |
Монітор 27" AOC 27P2C | 9 689 грн. |
TFT 27" AOC 27P2C IPS, HDMI, DP, USB 3.2, Pivot, колонки, черный | 9 822 грн. |
РК монітор Aoc 27P2C | 9 720 грн. |
Монітор Aoc 27P2C Black | 9 832 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 5 |
Картинка яркая, углы обзора приличные, сборка нормальная и на своей ножки он устойчив, покрытие матовое и потому антибликовое считай. Нет проблем по сборке и корпусу. Стоимость адекватная. рамки узкие. Покупкой доволен Вот проблем и нет Кирилл: пользуюсь AOC 24P2C менее месяца |
очень интересный вариант монитора за эти деньги, потому что он не дорогой и с хорошей матрицей, а что еще от монитора надо то) картинка приличная - углы обзора по вертикали и горизонтали хорошо видно. Покрытие матовое и защищает от бликов. Сборка. Дизайн. Отклик и насыщенность картинки Нет проблем вообще Влад Булькович: пользуюсь AOC 24P2C несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации AOC 27P2C
Цены на AOC 27P2C |
---|---|---|---|---|
AOC 24P2C 24 " | от 6 560 грн. | 49 предложений | ||
AOC 27P2C 27 " | от 7 995 грн. | 47 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →