Монитор AOC AGON AG274QG 27 " черный
Видео 3Фото 13 |
AOC AGON AG274QG 27 " черный
2021 годAGONигровойHDRG-Syncдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший NTSCхороший sRGBхороший AdobeRGBхороший DCI-P3
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, NVIDIA G-Sync Ultimate, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC AGON AG274QG 27 " черный
Монітор AOC 27" AGON PRO (AG274QG) | 45 510 грн. Под заказ См. условия |
AOC 27" AGON PRO (AG274QG) | 44 400 грн. Под заказ См. условия |
AOC 27" AGON PRO (AG274QG) | 45 510 грн. Под заказ См. условия |
AOC 27" AGON PRO (AG274QG) | 46 620 грн. Под заказ См. условия |
Серия AOC AGON (игровые премиум)Сравнить в таблице →
от 10 070 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 32 920 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 17 240 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync
от 28 290 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 619 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 44 400 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 33 640 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR
от 14 299 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), *VA, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 24 100 грн.
игровой, 40 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 36 880 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 43 000 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 300 Гц, USB 3.1, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 10 769 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 18 200 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 51 160 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 19 200 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 25 600 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 300 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 40 840 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 33 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 456 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 17 876 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 240 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
АксессуарыВсе аксессуары для AOC AGON AG274QG →
Видеообзоры
AOC AG274QG review: BEST 240Hz 1440p gaming monitor!
6 февраля 202215 352 просмотра
Elevate Your Gaming Experience with AOC Agon Pro AG274QG | Monitor Review
4 июня 2023148 просмотров
AOC AGON AG274QG 2560X1440 240HZ Gaming Monitor Review - Worth it
30 марта 20231 790 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 300 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 31 540 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 300 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, AMD FreeSync Premium
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 516 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible