Монитор AOC AGON AG274QXM 27 " черный
Видео 5Фото 8 |
Представитель линейки AGON — это одно из старших геймерских Quad HD решений компании AOC. Модель получила 27-дюймовый экран, который базируется на 10-битной матрице Mini LED IPS. Вместо привычной светодиодной подсветки тут используются массив из миниатюрных диодов, способствующих повышению основных параметров картинки, включая контрастность (за счет функции локального затемнения).
Монитор AOC AGON AG274QXM соответствует стандарту DisplayHDR 1000, то есть гарантирует высокое качество воспроизведения HDR-контента с поддержкой пиковой яркости до 1000 нит. Еще одно достоинство изображения — качественная цветопередача и отменный цветовой охват с показателем больше 100% (а если точнее, то даже 116+%) по всем актуальным пространствам — sRGB, NTSC, AdobeRGB и DCI-P3.
Игровой потенциал модели раскрывает высокое быстродействие (отклик 1 мс) и частота обновления (175 Гц), поддержка AMD FreeSync Premium Pro, для которой заявлена совместимость и с NVIDIA G-Sync, а также наличие дополнительных геймерских опций (контроль теней, прицел, счетчик FPS и т.д.). Еще стоит отметить наличие синхронизируемой подсветки корпуса Light FX, эргономичной подставки, интерфейса USB C (DisplayPort Alt Mode), который позволяет не только передавать видеосигнал, но и обеспечивать питание (функция Power Delivery с мощностью до 65 Вт). Кроме того имеется USB-концентратор, два 5-ваттных динамика и держатель для наушников.
Купить AOC AGON AG274QXM 27 " черный
Все цены 47 →AOC 27" Agon Pro AG274QXM Black | 34 325 грн. |
Монітор AOC AGON AG274QXM | 34 400 грн. |
Монітор 27" AOC AGON AG274QXM | 34 849 грн. |
Монитор 27" AOC AGON AG274QXM, QHD, IPS, MiniLED, 170Гц, 0,5мс, 2хHDMI, DP | 35 505 грн. |
AOC AGON AG274QXM | 38 050 грн. |