Монитор AOC AGON AG275QXN 27 " черный
Видео 3Фото 13 |
AOC AGON AG275QXN 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 1 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC AGON AG275QXN 27 " черный
Все цены 11 →AOC AG275QXN/EUТип монитор Диагональ 27 " Дисплей Тип матрицы *VA Покрытие экрана глянцевое (антибликовое) Разрешение 2560x1440 (16:9) Р... ещеазмер пикселя 0.23 мм Время отклика (GtG) 1 мс Время отклика (MPRT) 1 мс Частота смены кадров 165 Гц Частота развертки (верт.) 48 – 170 Гц Частота развертки (гор.) 30 – 250 кГц Угол обзора по вертикали 178 ° Угол обзора по горизонтали 178 ° Яркость 400 кд/м² Статическая контрастность Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 10 880 грн. |
РК монітор AOC AG275QXN/EUВиведіть свої ігри на новий рівень
AG275QXN готовий до інтенсивних і успішних ігрових сесій завдяки надвисокій частоті оно... ещевлення 165 Гц, 1 мс GtG та AdaptiveSync. Насолоджуйтеся насиченою контрастністю та великими кутами огляду високошвидкісно Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 779 грн. |
Монітор Aoc 27" AG275QXN | 11 767 грн. Под заказ См. условия |
Aoc 27" AG275QXN | 11 480 грн. Под заказ См. условия |
Aoc 27" AG275QXN | 11 767 грн. Под заказ См. условия |
eще 6 предложений
Серия AOC AGON (игровые премиум)Сравнить в таблице →
от 10 070 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 32 920 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 17 240 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync
от 28 290 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 619 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 44 400 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 33 640 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR
от 24 100 грн.
игровой, 40 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 14 299 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), *VA, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 36 880 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 43 000 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 300 Гц, USB 3.1, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 10 769 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 18 200 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 19 200 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 51 160 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 25 600 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 300 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 40 840 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 33 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 415 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 17 831 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, отклик 1 мс, 240 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium
АксессуарыВсе аксессуары для AOC AGON AG275QXN →
Видеообзоры
Обзор игрового монитора AOC Agon AG275QXN
3 апреля1 060 просмотров
Next-Level Gaming Experience: AOC AGON AG275QXN Review!
27 июля 2023352 просмотра
Fast VA od AOC - AGON AG275QXN
14 сентября 20231 582 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 10 385 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 10 568 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 8 955 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 10 270 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 11 920 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 9 430 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 496 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 10 000 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 2 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 8 240 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 7 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 799 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync
от 8 781 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland