Монитор AOC AGON AG275QZ 27 " черный
Видео 1Фото 12 |
Монитор с 27-дюймовым экраном компании AOC представляет линейку AGON и относится к геймерским решениям продвинутого ценового сегмента. Модель поддерживает разрешающую способность 2560x1440 точек (размер пикселя невелик и равен 0.23 мм). Дисплей базируется на 10-битной IPS-матрице, которая характеризуется не только отличными углами обзора, но и высококлассной цветопередачей (что отчасти подтверждает достойный цветовой охват в 100% пространства sRGB и 98% — DCI P3).
Игровой статус монитора AOC AGON AG275QZ подтверждает быстрый отклик (1 мс) и одна из лучших на рынке герцовок — частота обновления до 270 Гц. Дополнительные геймерские фишки включают как поддержку популярных технологий синхронизации видеоряда (в том числе Adaptive-Sync), так и дополнительные опции — Low Input Lag (сниженную задержку ввода), счетчик FPS, прицел, функцию Shadow Control, которая обеспечивает высветление темных сцен. Модель безопасна для зрения, так как тут имеется режим Motion Blur Reduction и привычная немерцающая подсветка (Flicker-Free). К приятным бонусам относится держатель для наушников, наличие встроенных динамиков, USB-хаба с 4 разъемами и функциональной подставки с вариативными регулировками (по высоте, повороту, наклону, ориентации).
Купить AOC AGON AG275QZ 27 " черный
Все цены 68 →AOC 27" Agon AG275QZ/EU Black | 31 085 грн. |
Монітор ігровий 27" AOC AGON AG275QZN/EU | 20 229 грн. |
Монітор AOC AG275QZ | 25 900 грн. |
TFT 27" AOC AGON AG275QZN/EU, QHD, VA, 240Hz, 0,5ms, 2хHDMI, 2хDP, USB-hub | 20 371 грн. |
AOC AG275QZ | 25 850 грн. |