USB-флешка Apacer AH115 32 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH115 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH115 32 ГБ
Все цены 43 →Флеш-накопичувач USB 32GB Apacer AH115 Silver (AP32GAH115S-1) AP32GAH115S- | 163 грн. |
Apacer USB Apacer 32GB AH115 Silver USB 2.0 (AP32GAH115S-1) | 214 грн. |
флеш-драйв APACER AH115 32GB Серебристый AP32GAH115S-1 | 231 грн. |
Apacer 32 GB AH115 Silver AP32GAH115S-1 | 259 грн. |
Флеш-накопичувач USB 32GB Apacer AH115 Silver (AP32GAH115S-1) | 194 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH115 32Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Apacer AH115
Цены на Apacer AH115 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH115 32 ГБ | от 159 грн. | 44 предложения | ||
Apacer AH115 64 ГБ | от 195 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →