USB-флешка Apacer AH15A 32 ГБ
Фото 5 |
Apacer AH15A 32Gb |
|
Оснащена карабином.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH15A 32 ГБ
Все цены 27 →Apacer AH15A 32GB USB 3.1 Ashy (AP32GAH15AA-1) | 338 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.1 32GB Apacer AH15A Black (AP32GAH15AA-1) AP32GAH15A | 290 грн. |
Флеш-драйв APACER AH15A 32GB USB3.1 Ashy AP32GAH15AA-1 | 317 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 32GB AH15A Ashy USB 3.1 (AP32GAH15AA-1) AP32GA | 308 грн. |
Apacer USB 32Gb AH15A Gen1 Ashy USB 3.1 (AP32GAH15AA-1) AP32GAH15AA-1 | 317 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH15A
Цены на Apacer AH15A |
---|---|---|---|---|
Apacer AH15A 16 ГБ | от 199 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH15A 32 ГБ | от 290 грн. | 29 предложений | ||
Apacer AH15A 64 ГБ | от 327 грн. | 37 предложений | ||
Apacer AH15A 128 ГБ | от 592 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →