USB-флешка Apacer AH25B 64 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Apacer AH25B 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH25B 64 ГБ
Все цены 102 →Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Apacer AH25B Black (AP64GAH25BB-1) AP64GAH25B | 198 грн. |
Apacer AH25B 64GB USB3.1 (AP64GAH25BR-1) Red | 226 грн. |
Флеш-драйв APACER AH25B 64GB USB3.1 Красный AP64GAH25BR-1 | 169 грн. |
Флешка Apacer AH25B 64GB USB 3.1 Red (AP64GAH25BR-1) | 229 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer USB3.2 256GB Apacer AH25B Red (AP256GAH25BR-1) | 656 грн. |
eще 20 предложений
Хороший флееш-накопичувач. У всій час купив за 200 грн. Із 64гб - 54 гб. За ці гроші доволі непогано Ємність, ціна Повільненька, але й на тому дякую за цю ціну Ярослав: пользуюсь Apacer AH25B 64Gb более года |
Большой обем Apacer AH25B 128GB нету программы по вотановлению и через пол года не активной работы сдох контроллер его в продаже не где нет.Чип памяти стёрт. пользуюсь Apacer AH25B 128Gb несколько месяцев |
Флешка огонь немного греется,компактная недостаток нет проушины одеть на связку с ключами,скорость чтения 22-25 мб в сек. Металлический корпус,компактная и яркий красный цвет. Нет проушины для крепления на связку с ключами или карабин,можно потерять колпачок. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer AH25B
Цены на Apacer AH25B |
---|---|---|---|---|
Apacer AH25B 16 ГБ | от 168 грн. | 17 предложений | ||
Apacer AH25B 32 ГБ | от 172 грн. | 116 предложений | ||
Apacer AH25B 64 ГБ | от 169 грн. | 106 предложений | ||
Apacer AH25B 128 ГБ | от 281 грн. | 112 предложения | ||
Apacer AH25B 256 ГБ | от 537 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →