USB-флешка Apacer AH350 64 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH350 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH350 64 ГБ
Все цены 59 →Флеш-накопичувач USB3.2 128GB Apacer AH25C Ocean Blue (AP128GAH25CU-1) AP1 | 291 грн. |
Flash Drive 64Gb Apacer AH350 | 299 грн. |
Apacer AH350 RP 64GB USB3.0 (AP64GAH350B-1) Black | 213 грн. |
флеш-драйв APACER AH350 64GB USB3.0 Black AP64GAH350B-1 | 181 грн. |
Apacer AH350 64GB USB3.0 Black (AP64GAH350B-1) AP64GAH350B-1 | 181 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AH350
Цены на Apacer AH350 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH350 16 ГБ | от 166 грн. | 24 предложения | ||
Apacer AH350 32 ГБ | от 168 грн. | 51 предложение | ||
Apacer AH350 64 ГБ | от 174 грн. | 61 предложение | ||
Apacer AH350 128 ГБ | от 271 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →