USB-флешка Apacer AH355 3.1 32 ГБ (AP32GAH355BP-1)
Фото 4 |
Apacer AH355 3.1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH355 3.1 32 ГБ
USB-Flash Apacer 32GB USB 3.1 AH355 Черный | 229 грн. |
Флешка Apacer AH355 32GB USB 3.1 Black (AP32GAH355B-1) | 183 грн. |
Накопитель Apacer 32GB USB 3.1 AH355 Black (AP32GAH355B-1) | 237 грн. |
Модификации Apacer AH355 3.1
Цены на Apacer AH355 3.1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH355 3.1 32 ГБ | от 183 грн. | 3 предложения | ||
Apacer AH355 3.1 64 ГБ | от 259 грн. | 4 предложения | ||
Apacer AH355 3.1 128 ГБ | от 285 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →