USB-флешка Apacer AH355 3.1 64 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH355 3.1 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH355 3.1 64 ГБ
USB-Flash Apacer 64GB USB 3.1 AH355 Черный | 259 грн. |
Накопичувач Apacer 64GB USB 3.1 AH355 Black | 342 грн. |
USB накопичувач Apacer 64GB USB 3.1 AH355 Black (AP64GAH355B-1) | 319 грн. |
Накопичувач Apacer 64GB USB 3.1 AH355 Black | 332 грн. |
Модификации Apacer AH355 3.1
Цены на Apacer AH355 3.1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH355 3.1 32 ГБ | от 184 грн. | 4 предложения | ||
Apacer AH355 3.1 64 ГБ | от 259 грн. | 5 предложений | ||
Apacer AH355 3.1 128 ГБ | от 287 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →