Оперативная память Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb ES.08G2V.GNH
Apacer ES.08G2V.GNH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb ES.08G2V.GNH
Все цены 39 →Пам'ять для ноутбука APACER DDR4 2666 8GB (ES.08G2V.GNH) ES.08G2V.GNH | 810 грн. |
APACER DDR4-2666 8GB (ES.08G2V.GNH) | 810 грн. |
Оперативна пам'ять Apacer 8Gb 2666Mhz DDR4 (ES.08G2V.GNH) ES.08G2V.GNH | 805 грн. |
DDR4 Apacer 8GB 2666MHz CL19 1024x8 SODIMM (ES.08G2V.GNH) | 936 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb ES.08G2V.GNH | от 745 грн. | 39 предложений | ||
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x8Gb ES.08G21.GSH | от 776 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →