Оперативная память Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1
Видео 6 |
Apacer AH4U08G32C28Y7GAA-1 2666 МГц CL16 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1
Все цены 19 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Panther Black/Gold Apacer | 1 126 грн. |
Apacer DDR4 8GB 3200 MHz Panther Black/Gold AH4U08G32C28Y7GAA-1 | 919 грн. |
Оперативная память APACER DDR4 8Gb 3200Mhz Panther Golden AH4U08G32C28Y7GA | 929 грн. |
Apacer 8 GB DDR4 3200 MHz Panther Gold (AH4U08G32C28Y7GAA-1) | 928 грн. |
Apacer Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Panther Black/Gold | 928 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer Panther DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G26C08Y7GAA-1 | от 788 грн. | 21 предложение | ||
Apacer Panther DDR4 1x8Gb AH4U08G32C28Y7GAA-1 | от 899 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →