ИБП APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА
Фото 5 |
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА
Apc Easy Ups Srv 2000VA (SRV2KI) | 39 569 грн. |
Apc Easy Ups Srv 2000VA (SRV2KI) | 39 151 грн. |
Источник бесперебойного питания APC SRV2KI | 40 216 грн. |
APC Джерело безперебійного живлення Easy UPS SRV 2000VA SRV2KI | 43 840 грн. |
Модификации APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI
Цены на APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KI 1000 ВА | от 21 999 грн. | 30 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KI 2000 ВА | от 39 151 грн. | 4 предложения | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KI 3000 ВА | от 56 600 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →