ИБП APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА
Видео 3Фото 5 |
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА
Все цены 69 →APC APC Smart-UPS 1500VA LCD, Lin.int., AVR, 8 х IEC, SmartSlot, USB, RJ-4 | 38 547 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS 1500VA LCD, Lin.int., AVR, 8 | 37 509 грн. |
ДБЖ APC smart-ups 1500va/1000w (SMT1500IC) SMT1500IC | 42 599 грн. |
Apc Smart-UPS 1500VA Lcd (SMT1500I) | 41 086 грн. |
APC SMT1500IC | 42 349 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I
Цены на APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750I 750 ВА | от 19 800 грн. | 26 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000I 1000 ВА | от 26 560 грн. | 28 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500I 1500 ВА | от 22 960 грн. | 70 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →