ИБП APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА
Все цены 29 →Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V with SmartCo | 69 027 грн. |
Apc Smart-UPS 2200VA Lcd (SMT2200I) | 69 791 грн. |
Apc Smart-UPS 2200VA Lcd (SMT2200I) | 91 547 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC SMT2200IC 2200VA (SMT2200IC) | 77 701 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC SMT2200IC 2200VA (SMT2200IC) | 80 646 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I
Цены на APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 2200VA SMT2200I 2200 ВА | от 60 600 грн. | 29 предложений | ||
APC Smart-UPS 3000VA SMT3000I 3000 ВА | от 94 680 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →