ИБП APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА
Все цены 11 →Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA LCD RM 2U with Sm | 41 071 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA LCD 230V with Smart | 42 052 грн. |
APC Smart-UPS C 1000VA LCD 230V with SmartConnect SMC1000I-2UC | 40 269 грн. |
APC Smart-UPS C 1000VA LCD 230V with SmartConnect (SMC1000I-2UC) smc1000i- | 40 368 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) APC SMC1000I-2UC 1kVA/600W (SMC1000I2UC) | 36 001 грн. |
eще 6 предложений
Модификации APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I
Цены на APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I 1000 ВА | от 24 800 грн. | 11 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I 1500 ВА | от 27 039 грн. | 2 предложения | ||
APC Smart-UPS C 2000VA SMC2000I 2000 ВА | от 46 998 грн. | 34 предложения | ||
APC Smart-UPS C 3000VA SMC3000I 3000 ВА | от 79 320 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →