ИБП APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U 1500 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U 1500 ВА
Все цены 8 →Apc Smart-UPS C 1500VA 2U Lcd 230V (SMC1500I-2U) | 46 136 грн. |
Apc Smart-UPS C 1500VA 2U Lcd 230V (SMC1500I-2U) | 60 480 грн. |
APC Smart-UPS C 1500VA 2U LCD 230V (SMC1500I-2UC) | 47 190 грн. |
APC Smart-UPS C 1500VA 2U LCD 230V (SMC1500I-2U) SMC1500I-2UC | 51 599 грн. |
APC Smart-UPS C 1500VA (SMC1500I-2UC) Smart-UPSC1500VA(SMC1500I-2UC) | 58 075 грн. |
eще 3 предложения
Модификации APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U
Цены на APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000I-2U 1000 ВА | от 37 280 грн. | 5 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500I-2U 1500 ВА | от 46 080 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →