ИБП APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА 420 ВА620 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА
Все цены 48 →APC APC Smart-UPS SC 620VA | 16 299 грн. |
ИБП APC Smart-UPS SC 620VA (SC620I) | 15 380 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS SC 620VA | 17 459 грн. |
ДБЖ APC smart-ups sc 620va (SC620I) SC620I | 15 417 грн. |
Apc Smart-UPS Sc 620VA (SC620I) | 15 166 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Smart-UPS SC 620VA SC620I
Цены на APC Smart-UPS SC 620VA SC620I |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SC 420VA SC420I 420 ВА | от 7 999 грн. | 34 предложения | ||
APC Smart-UPS SC 620VA SC620I 620 ВА | от 13 764 грн. | 48 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →