ИБП APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI 5000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI 5000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI 5000 ВА
Все цены 20 →ИБП APC Smart-UPS SRT 5000VA (SRT5KXLI) | 233 336 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 5000VA (SRT5KXLI) | 221 532 грн. |
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI | 218 499 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 5000VA (SRT5KXLI) SRT5KX | 252 528 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 5000VA (SRT5KXLI) SRT5K | 222 191 грн. |
eще 15 предложений
Отличный бесперебойник, работающий 7 дней в неделю по 24 часа в сутки. Стоит в офисе, к нему подключены сервер и с десяток компьютеров. Способен поддерживать питание при отключении электроэнергии. Свет вырубали один раз, компы то мы сразу обесточили, а сервер без проблем работал два часа, пока подача не возобновилась. Понравилось, что можно добавлять большое количество батарей. Пробовали подключать автомобильные. Если коннектить последовательно, то все будет работать. Однако, имейте ввиду, что заряжаться такая конструкция будет очень долго, даже не один день. Аппарат надежный, за практически год работы не было не единого сбоя, что радует. Выполняет свои функции на ура, защищая подключенную технику от перепадов напряжения, и даже от ударов молнии. Хотя последнее проверить не удалось, надеюсь, и не удастся. Присутствует автоматический многоразовый предохранитель, восстанавливающий свою работу после перегрузок. Менять его не нужно каждый раз. Огромная цена, которая делает бесперебойник товаром исключительно для офисного использования. Если захотите взять такой домой, то его стоимость будет больше, чем у всего вашего компьютерного оборудования в доме. Система охлаждения работает постоянно, и немного шумит. Даже если прибор выключен, то вентилятор продолжает крутиться. Остановится только если отключить шнур от сети. Очень тяжелый и большой, ставится на свое место, а двигать проблематично. пользуюсь APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI месяц и более |
Добавить отзыв
Модификации APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KXLI 5000 ВА | от 195 240 грн. | 20 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KXLI 6000 ВА | от 219 600 грн. | 27 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KXLI 8000 ВА | от 266 640 грн. | 27 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KXLI 10000 ВА | от 327 880 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →