ИБП APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HVNC 3000 ВА
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HVNC 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HVNC 3000 ВА
Все цены 7 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD Network Car | 148 939 грн. |
APC TANIA Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 230V with Network Card (SMX300 | 141 840 грн. |
APC TANIA Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 230V with Network Card (SMX300 | 145 386 грн. |
APC TANIA Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD 230V with Network Card (SMX300 | 148 932 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD Network Car | 148 929 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Smart-UPS X 3000VA Rack/Tower LCD Network Ca | 148 935 грн. |
APC Smart-UPS X 3000VA SMX3000HVNC | 216 521 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →