Летняя шина Aplus A607 205/55 R17 95W
Видео 1Фото 12 |
Выберите размер шин
Aplus A607 205/55 R17 95W 205/55 R17 95 W 205/55 R17 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aplus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aplus A607 205/55 R17 95W
Все цены 8 →Шина Aplus A607 205/55 R17 95W XL | 3 119 грн. |
Aplus A607 (205/55R17 95W) | 3 176 грн. |
Aplus A607 205/55 R17 95W | 3 763 грн. |
Aplus Aplus A607 205/55 R17 95W XL | 3 300 грн. |
Aplus A607 205/55 R17 95W XL | 3 300 грн. |
eще 3 предложения
Брав весною на ауді ку7. 275/45 20. Машина тяжка. Їзда у мене інтенсивна. Люблю поганяти. Держак перший місяць неочікувано дуже впевнений, в любу погоду без проблем... Коли зношені в холодну погоду (весна, та до 25 градусів) норм, якщо гарячіше, пливуть. Круто дивляться, гарно нптягуються на диск. Швидко зношується. Коли через півтора місяця(5000km) заїхав підкачати колеса на шиномонтаж де їх встановлював, шиномонтажник був у шоці... стерлись на 40 відсотків.... зараз 9000 пробігу, [censored] не так впевнено...але відчуття з дорогою є, чітко відчуваю межу.
На моїй машині, зі мною, ALPUS A607, 275/45 R20, мабудь, 20,000 км не побачуть... пользуюсь Aplus A607 275/45 R20 110V несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Aplus A607 205/55 R17 95W
Цены на Aplus A607 205/55 R17 95W |
---|---|---|---|---|
Aplus A607 205/55 R17 95W | от 3 119 грн. | 8 предложений | ||
Aplus A607 205/55 R17 97W | от 4 778 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →