Apple iPad 2020 32 ГБ / LTE
Видео 47Фото 20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad 2020 32 ГБ / LTE
Все цены 8 →Apple iPad 8 10.2 2020 Wi-Fi + Cellular 32GB Space Gray (MYMP2) Approved В | 11 154 грн. |
Apple iPad 8 10.2 2020 Wi-Fi + Cellular 32GB Space Gray (MYMP2) Approved В | 11 043 грн. |
Apple iPad 10.2 2020 Wi-Fi + Cellular 32GB Space Gray (MYMH2, MYN32) MYN32 | 14 802 грн. |
Планшет Apple iPad 10.2 2020 Wi-Fi + Cellular 32GB Gold (MYMK2, MYN62) iPa | 16 960 грн. |
Apple iPad 10.2 2020 Wi-Fi + Cellular 32GB Gold (MYMK2, MYN62) MYN62 MYMK2 | 15 636 грн. |
В рамках проведения осеннего ивента Apple 2020 года в базовом полку «яблочных» планшетов случилось прибавление. Отныне классический iPad носит порядковый номер «8».
Наследственность
Устройство сохранило полную преемственность поколений с Apple iPad 7 2019. Оно собрано в корпусе аналогичного формфактора с Retina-экраном 10.2-дюймовой размерности по диагонали. Изображение транслируется на дисплее гаджета в максимальном разрешении 2160х1620 пикселей. Вдогонку для него заявлена поддержка Apple Pencil первого поколения для ввода рукописных тестов, создания иллюстраций и графиков.
Прирост производительности
Ключевые нововведения произошли в «подкапотной» части планшета. Впредь восьмое поколение iPad работает под управлением чипсета A12 Bionic, что обеспечило прирост производительности в сравнении с «семеркой» примерно на 40 %. Планшет потянет современные игры, справится с обработкой графики и не подкачает в многозадачном режиме. Объемы памяти на борту устройства стартуют с отметки 3/32 ГБ.
Бортовое вооружение
Пользовательские данные в памяти планшета хранятся под замком дактилоскопического сенсора в кнопке Touch ID. Также бортовое оснащение модели предусматривает наличие в меру голосистых стереодинамиков, LTE-модуля (в соответствующей версии), разъема Lightning и комплектного переходника к нему на USB C. Планшет подкупает хорошим соотношением стоимости и возможностей, в свете чего отлично подойдет на роль домашнего «мультимедийника».
Модификации Apple iPad 2020
Цены на Apple iPad 2020 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad 2020 32 ГБ | от 12 092 грн. | 7 предложений | ||
Apple iPad 2020 32 ГБ / LTE | от 11 043 грн. | 8 предложений | ||
Apple iPad 2020 128 ГБ | от 18 897 грн. | 8 предложений |