Планшет
Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G
Видео 28Фото 15 |
Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:10.9 "
Разрешение:2360х1640 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple M1
Камера:12 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Материал корпуса:металл
Вес:462 г
Адаптация цветовой температуры дисплея под условия внешнего освещения. Поддержка Apple Pencil второго поколения и клавиатуры Magic Keyboard. Порт USB C. Дактилоскопический сенсор в кнопке включения. Основная камера поддерживает slow-mo 240 к/с при 1080p.
В моделях без поддержки SIM-карт отсутствуют GPS модуль. Экран поддерживает цветовой охват DCI-P3. Обычная яркость до 500 нит. Ламинированное покрытие экрана с олеофобным и антибликовым свойствами.
Все характеристики
Характеристики iPad Air 2022 64GB 5G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G
Все цены 124 →Apple iPad Air 2022 Wi-Fi + 5G 64GB Space Gray (MM6R3, MM753) MM6R3, MM753 | 28 669 грн. |
Apple iPad Air, 64GB, Wi-Fi + LTE, Space Gray (MM6R3, MM753) (2022) (MM6R3 | 28 999 грн. |
Apple iPad Air 2022 Wi-Fi + 5G 64GB Space Gray (MM6R3) | 28 855 грн. |
Планшет Apple A2589 iPad Air 10.9" Wi-Fi + Cellular 64GB Space Grey (MM6R3 | 35 870 грн. |
Apple iPad Air 2022 Wi-Fi + 5G 64GB Starlight (MM6V3) | 33 077 грн. |
eще 20 предложений
Купувався для малювання ілюстрацій і для цього він топовий. Ігри літають бо процесор по потужності як на ноутах. Жодних лагів під час малювання чи ігор за декілька місяців роботи не спостерігалось. якість зображення, швидкість і стабільність роботи кнопка розблокування шарудить і трохи дребижить якщо потрясти. не очікувано для техніки від apple. думав мені брак попався, але перевірив ще на декількох - така ж ситуація |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple iPad Air 2022
Цены на Apple iPad Air 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Air 2022 64 ГБ | от 20 099 грн. | 220 предложений | ||
Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G | от 20 999 грн. | 124 предложения | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ | от 27 399 грн. | 162 предложения | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G | от 31 837 грн. | 117 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →