Apple iPad Pro 11 2018 64 ГБ / LTE
Видео 27Фото 9 |
Флагман из планшетной лиги устройств, «заряженный», что называется, по полной. Тут тебе и производительное «железо» c восьмиядерным чипом Apple A12X Bionic, изготовленным по 7-нанометровому техпроцессу, и панель высокого разрешения Liquid Retina, и поддержка LTE-сетей (при помощи eSIM). С такими данными невыполнимых задач для планшета попросту не существует. Что говорить, в дисциплинах «Отзывчивость» и «Быстродействие» Apple iPad Pro 11 64GB 4G даст фору многим из рода «взрослых» лэптопов.
Экран гаджета, растянувшийся по диагонали аккурат на 11 дюймов, примечателен высоким разрешением отображаемой картинки (2380х1668 пикселей), поддержкой адаптации цветовой температуры под условия внешнего освещения (технология True Tone) и высокой частотой обновления (до 120 Гц). Взаимодействовать с дисплеем предлагается как посредством прикосновений, так и прибегнув к услугам стилуса, поддерживающего беспроводную зарядку и реагирующего на касания.
Фотоснимки планшет делает на 12 МП основную камеру со светосильной оптикой f/1.8. Она же умеет писать видеоролики в формате 4К с фреймрейтом 60 к/с. Селфи-кадры гаджет «щёлкает» на 7 МП фронталку с функцией программного боке. Своего владельца планшет узнаёт по лицу, будь девайс повёрнутым в портретную или книжную ориентацию. На полном баке аккумуляторной батареи гаджета обещается до 10 часов активности экрана при просмотре видео. Зарядка аккумулятора производится через интерфейсный порт USB C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 11 2018 64 ГБ / LTE
Все цены 7 →Apple iPad Pro 11" Lte 64GB Space Gray 2018 (MU0M2, MU0T2) Approved Вітрин | 23 936 грн. |
Apple iPad Pro 11" Lte 64GB Space Gray 2018 (MU0M2, MU0T2) Approved Витрин | 23 697 грн. |
Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi + Cellular 64GB Silver (MU0U2, MU0Y2) | 27 540 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi + Cellular 64GB Silver (MU0U2, MU0Y2) | 26 500 грн. |
Apple iPad Pro 11'' (4 Gen) Cellular 128GB (MNYC3) Space Grey iPadPro11\'\ | 48 499 грн. |
Apple iPad Pro 11 Cellular 128Gb (2022 4Gen) Silver Ідеальний стан (MP563, | 35 999 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 (2018) Wi-Fi + Cellular 64GB Space Gray (MU0M2, | 24 658 грн. |
С каждым годом диагональ дисплея младшего из планшетов серии Pro со значком надкушенного яблока на спинке неумолимо ползет вверх. Сперва на свет появился Apple iPad Pro 9.7, год спустя (в 2017-м) он передал эстафетную палочку Apple iPad Pro 10.5, а еще через год бразды правления были отданы в руки 11-дюймовому «АйПаду».
Безрамочность
Дисплей «калибра» 11 дюймов достался планшету ввиду уменьшения экранных рамок — их толщина сделана минимально возможной, дабы обеспечить удобный хват гаджета в руку. В угоду безрамочности iPad сбросил с плеч груз кнопки Home со встроенным дактилоскопическим сенсором, для которой на новом «лице» планшета попросту не нашлось места. Взамен ей предлагается управление жестами и разблокировка устройства по лицу пользователя. Датчики True Depth под это дело расположены на одной из рамок и узнают человека вне зависимости от текущей ориентации планшета.
Liquid Retina экран
Экран модели примечателен и другими «фишечками». В первую очередь, частотой обновления 120 Гц, что позволяет сгладить движения в экшн-сценах фильмов или игровых сюжетов. Также дисплей поддерживает технологию True Tone, смысл которой сводится к автоматической адаптации яркости, контрастности и цветовой температуры под условия внешнего освещения. Наконец, экран Apple iPad Pro 11 распознает силу нажатия стилусом Apple Pencil, заряжающегося непосредственно от планшета по беспроводной технологии.
Передовая «начинка»
В аппаратной части гаджет вооружен «до зубов» самой передовой «начинкой», во главу которой поставлен чип Apple A12X Bionic (изготовлен по 7-нм техпроцессу). Вкупе с 6 ГБ «оперативки» планшет способен на равных конкурировать в вопросах производительности со многими из отряда «взрослых» ноутбуков. Задачки в дисциплинах «3D-моделирование», «Видеомонтаж» и «Рисование» Apple iPad Pro 11 щелкает как орешки.
Истинный профи
В довесок модель держит высокую фотографическую планку, делая снимки ничуть не хуже среднестатистического смартфона из медиум-слоев общества мобильных гаджетов. Также планшет отлично «звучит» и долго держит заряд батареи. Начиная с этого поколения, «заправка» баков аккумулятора производится через интерфейсный порт USB C, служащий стыковочным шлюзом с устройствами извне. Apple iPad Pro 11 нацелен на истинных профи, кому по долгу службы или удовлетворения собственного эго кровь из носу нужна бескомпромиссная производительность. Рядовым же обывателям больше подойдет классический iPad 9.7 образца 2018 года, который прекрасно решает задачки домашнего характера.
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
- Коннектор 8-pin (Lighting)
- 4 динамика по периметру корпуса
- Съемка панорам в разрешении до 63 МП.
Модификации Apple iPad Pro 11 2018
Цены на Apple iPad Pro 11 2018 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2018 64 ГБ | от 28 768 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2018 64 ГБ / LTE | от 23 697 грн. | 7 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2018 256 ГБ | от 29 900 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 11 2018 256 ГБ / LTE | от 23 497 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2018 512 ГБ / LTE | от 35 500 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2018 1 ТБ | от 29 300 грн. | 4 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2018 1 ТБ / LTE | от 39 500 грн. | 4 предложения |