Планшет
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ
Видео 16Фото 10 |
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:11 "
Разрешение:2388x1668 пикс
Память:1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Apple M2
Камера:двойная, 12 МП, 10 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:7538 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:466 г
Пять микрофонов шумоподавления для звонков, видео и аудиозаписи. Запись видео в формате ProRes. Встроенный лидар для фокусировки и работы в AR. Камера и датчики TrueDepth для разблокировки Face ID, и функцией центровки лица Center Stage.
Новый чип Apple M2 (10-ядерный видеочип, 16-ядерный нейропроцессор), поддержка Wi-Fi 6E с диапазоном 6 ГГц и Bluetooth 5.3. Поддержка функции Hover (распознавание стилуса на расстоянии до 12 мм).
Все характеристики
Характеристики iPad Pro 11 2022 1TB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ
Все цены 44 →Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi 1TB Silver (MNXL3) MNXL3 | 59 979 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022, 1TB, Space Gray, Wi-Fi (M2) (MNXK3) MNXK3 | 65 499 грн. |
Apple iPad Pro 11" 2022 Wi-Fi 1TB Silver (MNXL3) | 64 476 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11" M2 WiFi 1TB Space Grey (MNXK3RK/A) | 73 971 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi 1TB Space Gray (MNXK3) | 66 194 грн. |
eще 20 предложений
Очень класний большой екран, для игор,роботи,фильмов айпад очень хороший,айпад можно использовать как комп’ютер если купить Клавиатуру Magic Key Bord Батарея,мощьность,сама операційна система дуже добре синхронізована з цим айпадом. Цена,кнопки громкости котрі працюють в вертикальному-горизонтальному положеннях по різному та IPs матриця. Все інше ідеал Play Game VT: пользуюсь Apple iPad Pro 11 2022 128GB несколько месяцев Комментарии 2 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Apple iPad Pro 11 2022 1TB:
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, поддержка DCI-P3
Модификации Apple iPad Pro 11 2022
Цены на Apple iPad Pro 11 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ | от 31 419 грн. | 71 предложение | ||
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ / 5G | от 32 514 грн. | 54 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ | от 35 199 грн. | 75 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G | от 45 909 грн. | 50 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ | от 43 620 грн. | 56 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ / 5G | от 53 659 грн. | 42 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ | от 57 509 грн. | 44 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ / 5G | от 65 969 грн. | 23 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ | от 68 599 грн. | 18 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ / 5G | от 65 199 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →