Apple iPad Pro 12.9 2018 1 ТБ
Видео 24Фото 12 | Ожидается в продаже 38 825 грн. Безрамочный планшет уровня Pro, оставляющий ближайших преследователей далеко позади. Мощь, вырывающуюся из груди устройства, генерирует 8-ядерный чип Apple A12X Bionic, который без малейших раздумий справляется с наиболее ресурсоёмкими задачами. Прекрасным дополнением к производительному «железу» послужил экран Liquid Retina с коронной «фишкой» True Tone (адаптация цветовой температуры под условия внешнего освещения), поддержкой HDR, частотой обновления 120 Гц и высоким разрешением отображаемой картинки (2732x2048 пикселей). Всё это дело наряду с накопителем терабайтного объёма «упаковано» в алюминиевый корпус толщиной 5.9 мм. В довесок планшет умеет обращаться со стилусом Apple Pencil, для посадки которого предусмотрено местечко прямо на боку девайса. Столь качественные фото, какие можно...заполучить при съёмке на 12 МП тыльную и 7 МП селфи-камеру, получится сделать не на каждый смартфон — в планшетной лиге устройств Apple iPad Pro 12.9 2018 1TB вне конкуренции. Дополняет общую позитивную картину о модели долгожданный порт USB C, через который в т.ч. поддерживается быстрая зарядка батареи устройства. |
Безрамочный планшет уровня Pro, оставляющий ближайших преследователей далеко позади. Мощь, вырывающуюся из груди устройства, генерирует 8-ядерный чип Apple A12X Bionic, который без малейших раздумий справляется с наиболее ресурсоёмкими задачами. Прекрасным дополнением к производительному «железу» послужил экран Liquid Retina с коронной «фишкой» True Tone (адаптация цветовой температуры под условия внешнего освещения), поддержкой HDR, частотой обновления 120 Гц и высоким разрешением отображаемой картинки (2732x2048 пикселей).
Всё это дело наряду с накопителем терабайтного объёма «упаковано» в алюминиевый корпус толщиной 5.9 мм. В довесок планшет умеет обращаться со стилусом Apple Pencil, для посадки которого предусмотрено местечко прямо на боку девайса. Столь качественные фото, какие можно заполучить при съёмке на 12 МП тыльную и 7 МП селфи-камеру, получится сделать не на каждый смартфон — в планшетной лиге устройств Apple iPad Pro 12.9 2018 1TB вне конкуренции. Дополняет общую позитивную картину о модели долгожданный порт USB C, через который в т.ч. поддерживается быстрая зарядка батареи устройства.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Користуюся більше трьох років. Відгук пишу вже коли зібрався змінювати на нову модель. Мав у використанні дуже багато iPad'ів, але 12,9" екран у мене на планшеті тут був вперше. Звісно - дуже сподобалось! Перегляди YouTube, читання книжок, навіть робота в інтернеті, редагування текстів, фото чи відео - дуже комфортні та зручні. Чохол від UAG - маст-хев для такого великого екрану - витримував декілька падінь. Також маж чохол з клавіатурою, але після купівлі MacBook Pro на M1, клавіатуру з планшетом майже не використовую. Великий якісний 120 Hz екран.
Чудовий звук. Type-C для всього. Зручність збільшується у прогресії при наявності iPhone, MacBook, Apple Watch. Можливіть підключити клава-мишу, та великий екран. Кому треба - є дуже зручний та функціональний Apple pencil. Дуже швидкий навіть у 2023. Висока ліквідність. Це остання модель не на M-чипі.
Посередня камера. Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2018 64GB более года |
Этот Айпад полностью оправдывает приставку "ПРО" в названии:)
Самое крутое достоинство ПРОшки — это конечно же дисплей! Он фантастический! 120 Гц, обалденная цветопередача, яркость и, в итоге, реалистичность и детализация картинки) Все возможности этого планшета раскрываются с клавиатурой и apple pencil, также можно подключить bluetooth-мышку. Удобно рисовать, к примеру графики, иллюстрации и даже писать прописью при помощи пенсила, да и просто сидеть в браузере становится гораздо удобнее. С клавой же и мышью айпад по сути превращается в ноутбук на iOS. Все работает очень шустро, не зависимо от приложения. Батарейка держит неплохо, особенно если не использовать 100% яркость и вырубить уведомления в мессенджерах которые постоянно включают дисплей, но тут уж как кто юзает. Камерой не пользуюсь, не вижу смысла имея айфон. Он легкий, но довольно громоздкий — девушкам стоит обратить внимание, что в небольшую дамскую сумочку он уже не поместится, тут нужен либо эйр либо прошка 11". Из недостатков: дисплей царапается о воздух, да и сам корпус тоже "нежный", особенно на гранях. Дисплей, быстродействие, качество царапины появляются из ниоткуда Валерій O.: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2018 256GB 4G несколько месяцев |
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2018
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2018 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2018 256 ГБ / LTE | от 35 652 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 512 ГБ | от 36 849 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 512 ГБ / LTE | от 36 400 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 1 ТБ / LTE | от 34 909 грн. | 4 предложения |