Apple iPad Pro 12.9 2018 64 ГБ
Видео 24Фото 12 | Ожидается в продаже 65 360 грн. Младшая модель в полку великанов серии Pro с крупнокалиберным экраном 12.9-дюймовой диагонали, способная на равных конкурировать как с представителями рода себе подобных, так и с полноценными лэптопами. Сила планшета кроется в мощной электронной «начинке», во главу которой поставлен производительный чип Apple A12X Bionic, изготовленный по 7нм техпроцессу. «На минималках» планшет предлагается с внутренним накопителем ёмкостью 64 ГБ, однако в портфолио купертиновской компании-производителя имеются экземпляры этой же модели со встроенным хранилищем аж до 1 ТБ. В качестве дисплея Apple iPad Pro 12.9 2018 64GB заполучил IPS-матрицу высокого разрешения (2732x2048 пикселей) с фирменными «примочками» на манер высокой частоты обновления (до 120 Гц) и поддержкой функции адаптации цветовой температур...ы экрана под условия наружного окружающего освещения (True Tone). Разблокировка гаджета осуществляется путём сканирования лица пользователя. Ещё одним нововведением в поколении 2018 года стало магнитное крепление стилуса Apple Pencil прямо к торцу тонкого корпуса девайса. Притом перо «висит» на боку не без дела, а заряжается от аккумуляторной батареи гаджета. Силами последней обеспечивается порядка 10 часов автономной работы непосредственно планшета в режиме смешанных нагрузок. |
Младшая модель в полку великанов серии Pro с крупнокалиберным экраном 12.9-дюймовой диагонали, способная на равных конкурировать как с представителями рода себе подобных, так и с полноценными лэптопами. Сила планшета кроется в мощной электронной «начинке», во главу которой поставлен производительный чип Apple A12X Bionic, изготовленный по 7нм техпроцессу. «На минималках» планшет предлагается с внутренним накопителем ёмкостью 64 ГБ, однако в портфолио купертиновской компании-производителя имеются экземпляры этой же модели со встроенным хранилищем аж до 1 ТБ.
В качестве дисплея Apple iPad Pro 12.9 2018 64GB заполучил IPS-матрицу высокого разрешения (2732x2048 пикселей) с фирменными «примочками» на манер высокой частоты обновления (до 120 Гц) и поддержкой функции адаптации цветовой температуры экрана под условия наружного окружающего освещения (True Tone). Разблокировка гаджета осуществляется путём сканирования лица пользователя. Ещё одним нововведением в поколении 2018 года стало магнитное крепление стилуса Apple Pencil прямо к торцу тонкого корпуса девайса. Притом перо «висит» на боку не без дела, а заряжается от аккумуляторной батареи гаджета. Силами последней обеспечивается порядка 10 часов автономной работы непосредственно планшета в режиме смешанных нагрузок.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Користуюся більше трьох років. Відгук пишу вже коли зібрався змінювати на нову модель. Мав у використанні дуже багато iPad'ів, але 12,9" екран у мене на планшеті тут був вперше. Звісно - дуже сподобалось! Перегляди YouTube, читання книжок, навіть робота в інтернеті, редагування текстів, фото чи відео - дуже комфортні та зручні. Чохол від UAG - маст-хев для такого великого екрану - витримував декілька падінь. Також маж чохол з клавіатурою, але після купівлі MacBook Pro на M1, клавіатуру з планшетом майже не використовую. Великий якісний 120 Hz екран.
Чудовий звук. Type-C для всього. Зручність збільшується у прогресії при наявності iPhone, MacBook, Apple Watch. Можливіть підключити клава-мишу, та великий екран. Кому треба - є дуже зручний та функціональний Apple pencil. Дуже швидкий навіть у 2023. Висока ліквідність. Це остання модель не на M-чипі.
Посередня камера. Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2018 64GB более года |
Этот Айпад полностью оправдывает приставку "ПРО" в названии:)
Самое крутое достоинство ПРОшки — это конечно же дисплей! Он фантастический! 120 Гц, обалденная цветопередача, яркость и, в итоге, реалистичность и детализация картинки) Все возможности этого планшета раскрываются с клавиатурой и apple pencil, также можно подключить bluetooth-мышку. Удобно рисовать, к примеру графики, иллюстрации и даже писать прописью при помощи пенсила, да и просто сидеть в браузере становится гораздо удобнее. С клавой же и мышью айпад по сути превращается в ноутбук на iOS. Все работает очень шустро, не зависимо от приложения. Батарейка держит неплохо, особенно если не использовать 100% яркость и вырубить уведомления в мессенджерах которые постоянно включают дисплей, но тут уж как кто юзает. Камерой не пользуюсь, не вижу смысла имея айфон. Он легкий, но довольно громоздкий — девушкам стоит обратить внимание, что в небольшую дамскую сумочку он уже не поместится, тут нужен либо эйр либо прошка 11". Из недостатков: дисплей царапается о воздух, да и сам корпус тоже "нежный", особенно на гранях. Дисплей, быстродействие, качество царапины появляются из ниоткуда Валерій O.: пользуюсь Apple iPad Pro 12.9 2018 256GB 4G несколько месяцев |
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2018
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2018 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2018 256 ГБ / LTE | от 35 872 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 512 ГБ | от 37 077 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 512 ГБ / LTE | от 36 400 грн. | 3 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 1 ТБ | от 38 825 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2018 1 ТБ / LTE | от 35 039 грн. | 4 предложения |