Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ / LTE
Видео 3Фото 8 | Ожидается в продаже 33 800 грн. Одна из топовых модификаций высокопроизводительного планшета из серии устройств iPad Pro второго поколения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга профессиональных и бытовых задач. Отличается ультимативно высокой производительностью, обеспечиваемой 6-ядерным ARM-процессором Apple A10X. Выполнен в стильном, прочном и тонком (6,9 мм) алюминиевом корпусе весом 692 г. Оснащен большим безрамочным 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2732x2048. Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ 4G оснащен 3G/4G LTE модулем, способным работать в сетях отечественных операторов сотовой связи. Умеет регулировать частоту обновления экрана (от 24 до 120 Гц, в зависимости от выполняемого приложения), что помогает добиться высокой плавности в управлении ус...тройством, при рисовании/ретушировании с использованием Apple Pencil, в играх и воспроизведении видео с повышенной частотой кадров. Точная заводская цветокалибровка и поддержка цветового охвата DCI-P3 позволяет использовать планшет для профессиональной обработки фотографий и видео. Имеется высокопроизводительный модуль Wi-Fi 5 DualBand. Для идентификации пользователя используется технология Touch ID. |
Одна из топовых модификаций высокопроизводительного планшета из серии устройств iPad Pro второго поколения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга профессиональных и бытовых задач. Отличается ультимативно высокой производительностью, обеспечиваемой 6-ядерным ARM-процессором Apple A10X. Выполнен в стильном, прочном и тонком (6,9 мм) алюминиевом корпусе весом 692 г.
Оснащен большим безрамочным 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2732x2048. Планшет Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ 4G оснащен 3G/4G LTE модулем, способным работать в сетях отечественных операторов сотовой связи. Умеет регулировать частоту обновления экрана (от 24 до 120 Гц, в зависимости от выполняемого приложения), что помогает добиться высокой плавности в управлении устройством, при рисовании/ретушировании с использованием Apple Pencil, в играх и воспроизведении видео с повышенной частотой кадров. Точная заводская цветокалибровка и поддержка цветового охвата DCI-P3 позволяет использовать планшет для профессиональной обработки фотографий и видео. Имеется высокопроизводительный модуль Wi-Fi 5 DualBand. Для идентификации пользователя используется технология Touch ID.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Эпл со своими гаджетами заняли на рынке очень интересную и прибыльную нишу. Они продают толковые устройства для людей, которым не хочется заморачиваться на мелочах. Не уверен, что я смотрел бы на их планшеты, если бы два года назад не купил айфон. И процесс пошел и позже, весной этого года, был куплен свежий Мак Бук Про, так что вопрос покупки айпада был только вопросом времени. Это один из самых больших планшетных экранов на рынке и почти 12 дюймов для дома это действительно круто. Зачем сидеть перед ноутбуком если можно спокойно развалиться на диване с планшетом? )) Экран вне конкуренции, у него нестандартное разрешение 2732x2048 точек и оно легко объяснимо если посмотреть на показатель плотности пикселов. 264-265 ppi это планшетный эплостандарт и они старательно соблюдают его для всего модельного ряда. Кроме великолепной матрицы и защитного стекла с олеофобным и антибликовым покрытием, тут появилась новая технология адаптивной частоты развертки. То есть планшет сам решает как быстро нужно обновлять экран. И это действительно работает – при скроллинге длинных текстов или играх частота поднимается до 120 Гц, а при спокойном размеренном чтении опускается до 24 Гц. В итоге любая динамика получается очень плавной и приятной. Планшет неверотяно быстрый, эпл наградила его самым передовым процессором и поставила 4Гб памяти, что больше чем у седьмого поколения айфона. Так же нужно упомянуть крутую основную камеру. Она защищена сапфировым (!!) стеклом и кроме хороших фоток умеет снимать 4К или 1080р при 120 к/сек или 720р при 240 к/сек. Достойная батарея. Традиционно высокая стоимость. У нас в стране не оказалась поддержки Apple SIM. Камбоджа, Пакистан и Панама LTE сети уже построили и успешно эксплуатируют, а у нас банальное 3G преподносится как большое достижение. Комментарии 1 |
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
- Коннектор 8-pin (Lighting)
- 4 динамика по периметру корпуса
- Съемка панорам в разрешении до 63 МП.
Модификации Apple iPad Pro 12.9 2017
Цены на Apple iPad Pro 12.9 2017 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 12.9 2017 64 ГБ | от 15 023 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 64 ГБ / LTE | от 30 389 грн. | 2 предложения | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 256 ГБ | от 38 446 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ | от 39 751 грн. | 1 предложение | ||
Apple iPad Pro 12.9 2017 512 ГБ / LTE | от 33 800 грн. | 1 предложение |